«Закон защищает каждого, кто в состоянии нанять себе хорошего адвоката» — Б. Шоу
+7 (846) 214 02 32
Круглосуточно
Мы в социальных сетях
vk 1 fc 1 in 1 yt 1 

В наши дни дорожно-транспортные происшествия происходят с завидной регулярностью. Всё чаще автомобилистам требуется помощь автоадвоката. Правовую помощь приходится оказывать также и пешеходам, которые в подобной ситуации часто являются пострадавшими. Попав в ДТП, важно своевременно обратиться за консультацией к грамотному специалисту. Квалифицированные услуги автоюристов помогут в решении спорных вопросов, восстановлении гражданских прав, ограниченных судебным решением, или действиями сотрудников ГИБДД, при возбуждении уголовного дела и многих других ситуациях.

Перечень услуг

На сегодняшний день законодательство по вопросам ПДД И ДТП очень быстро меняется. В этом случае подойдет не любой юрист, а исключительно специализирующийся в данной отрасли права. Необходимо, чтобы в компетенцию юриста по ДТП входил весь диапазон знаний по дорожным происшествиям, сюда относятся:

  1. консультации по телефону до момента составления протокола;
  2. досудебная защита;
  3. заключение мировых соглашений;
  4. представительство в суде;
  5. представительство в ГАИ;
  6. оказание судебной защиты;
  7. предоставление адресов организаций, для проведения независимой экспертизы после ДТП на наркотические вещества и алкоголь;
  8. оказание помощи, советов относительно поведения с сотрудниками ГАИ;
  9. противодействие возможным противоправным действиям, направленным в Ваш адрес со стороны других участников ДТП или третьих лиц, и многое другое.

Почему мы

Если вы оказались виновником или потерпевшим при несоблюдении ПДД, адвокат поспособствует оказанию помощи в суде, а также отмене постановления о наложении штрафных санкций, изъятии водительского удостоверения и других видов наказания.

Без сомнения, ДТП - стрессовая ситуация, в которой необходимо максимально обезопасить себя и свое имущество. Очень важен выбор действительно грамотных автоспециалистов. Ими являются адвокатское бюро «Подмарьков, Егоров и партнеры». Здесь вы получите грамотную консультацию адвоката по ДТП, а также вам помогут в решении проблемы, окажут все виды юридической помощи в сфере ДТП и ПДД, сэкономят драгоценное время, деньги и нервы. Мы поможем всем!

Фото

Неверный ввод
© 2024 Адвокатское бюро «Подмарьков, Егоров и партнёры». Все права защищены

Продвижение сайта Target Family

Наверх

Заказать звонок

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Получение консультации

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод